小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年模式怎么开
2026-04-25 12:57:39
1、
进入应用管理
点击进入应用程序管理
2、
点击默认应用管理
点击页面上的默认应用管理
3、
进入桌面
进入页面后,点击进入桌面
4、
切换模式
点击切换至老人桌面模式即可
相关推荐
如何利用Excel批量递增填充银行卡号
阅读量:98
怎样感谢母爱?
阅读量:190
如何保存整个网页
阅读量:191
如何提高中职生综合素质
阅读量:32
IllustratorCS6如何配置网格线间隔
阅读量:193
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
怎么去黑头
熊掌的做法
clever怎么读
趋怎么读
螃蟹的做法清蒸
车险怎么买最划算
牙齿有缝怎么弄
大白菜怎么做好吃
沙宣洗发水怎么样
猜你喜欢
会稽怎么读
鸡眼怎么治
童谣怎么写
紫菜的做法大全
洗衣机怎么清洗
怎么哄女孩子开心
脂肪肝是怎么回事
酵素的做法大全
韩国人为什么叫棒子
养老金怎么计算