小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何设置快进快捷键?
2026-04-26 19:19:33
1、随意打开一个视频,使它处于播放页面,
2、找到视频播放页面下方的设置按钮,并点击,
3、点击后,找到更多设置并点击,
4、在如下图中找到热键设置,点击,
5、找到快进快捷键,设置即可。
相关推荐
百度云盘怎么用迅雷下载文件
阅读量:85
网易新闻APP(检查更新)在哪里
阅读量:156
华为手机EMUI10.1智慧分屏怎么用
阅读量:122
如何给自己的QQ群添加群机器人
阅读量:115
百度网盘如何下载工具?
阅读量:88
猜你喜欢
红卫兵是什么
寓言是什么
什么叫红颜知己
偏光眼镜是什么意思
什么是客户端
梦见杀人了是什么意思
运动会致裁判员
什么时候放寒假
植脂末是什么
stage是什么意思
猜你喜欢
practise是什么意思
pb是什么金属
什么是异体字
泥鳅养殖技术
雅正是什么意思
土地流转是什么意思
小龙虾养殖加盟
芷是什么意思
循规蹈矩是什么意思
内衣什么牌子好