小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取健康金
2026-04-21 20:55:16
1、打开支付宝,点击右下角【我的】。
2、点击【蚂蚁保险】进入。
3、可以看到右上角的健康金领取,点击【领取】。
4、进入健康金页面,在上方点击【领取】。
5、领取成功,健康金余额增加。
相关推荐
新店老店都可以用的淘宝引流方法
阅读量:186
微信贷款怎么申请开通
阅读量:129
手机怎么赚钱又不要本钱
阅读量:29
支付宝夫妻账户怎么弄?
阅读量:104
花呗收款怎么设置150元以上
阅读量:110
猜你喜欢
三定是什么
虾皮是什么
大宗商品是什么
痰多吃什么药
滴虫性阴炎的症状用什么药效果好
维生素e去痘印
170 92a是什么尺码
c2c是什么意思
电动牙刷什么牌子好
吃黑豆有什么好处
猜你喜欢
什么是加权平均数
高考什么时候出成绩
坚持不懈是什么意思
特步运动鞋
什么牌子的奶粉好
什么粥最养胃
什么是两会
第三产业是什么
买车需要注意什么
什么软件可以看电视直播