小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米开发版内测怎么转公测?
2026-04-22 23:15:10
1、进入小米社区内测界面,点击开发版内测
2、进入界面,点击选择需要退出的机型
3、进入界面,点击右上方的退出内测即可。后续就会收到开发版的系统推送
相关推荐
小米手机电池不耐用怎么办
阅读量:70
小米max2怎么刷回初始版本
阅读量:56
小米手机怎么样开启自动下载更新补丁
阅读量:92
小米手机开发版内测如何转公测
阅读量:119
怎么查询小米订单
阅读量:178
猜你喜欢
11月19日是什么星座
亡者归来的真相是什么
一等功是什么概念
什么是包皮
886是什么意思
牙周炎是什么症状
浮躁是什么意思
sally什么意思
rm是什么货币
c2驾照能开什么车
猜你喜欢
complete是什么意思
mwh是什么单位
胸部胀痛什么原因
sp什么意思
durex什么意思
朋友过生日送什么礼物好
城府是什么意思
娇喘是什么意思
下午5点是什么时辰
sell是什么意思