小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP怎样关闭软解码播放视频选项
2026-04-22 01:22:17
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【使用软解码播放视频】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
埋堆堆在哪里开启播放视频使用软件解码?
阅读量:49
埋堆堆app开启软件解码
阅读量:166
埋堆堆如何开启播放视频使用软件解码
阅读量:68
埋堆堆播放视频如何使用软件解码
阅读量:68
埋堆堆怎样开启播放视频使用软件解码
阅读量:129
猜你喜欢
胸围怎么算
迪莫怎么超进化
脚底板疼是怎么回事
自动取款机怎么取钱
女性尿频是怎么回事
腿关节疼是怎么回事
山药豆怎么吃
信封格式怎么写
快门速度怎么调
笔记本怎么调亮度
猜你喜欢
邹怎么读音
手心脚心发热是怎么回事
脚麻了怎么办
睡觉流口水是怎么回事
落款怎么写
月经不调怎么调理
怎么做奶油
医保卡怎么挂失
陈字怎么写好看
软疣是怎么引起的