小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭放大镜
2026-05-19 04:25:42
1、第一步我们选择手机的更多设置选项。
2、第二步我们选择下方的无障碍选项。
3、第三步我们选择下方的放大功能选项。
4、第四步我们选择下方的放大功能关闭即可。
相关推荐
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:121
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:129
小米手机如何设置下拉状态栏快捷入口?
阅读量:133
小米手机如何关闭智能助理
阅读量:47
小米手机最左屏怎么关掉
阅读量:95
猜你喜欢
socks是什么意思
人为什么要结婚
hm是什么单位
子宫腺肌症是什么病
眼皮跳是什么预兆
颜值是什么意思
亮晶晶的什么
喝纯牛奶有什么好处
腺肌症是什么病
白头发越来越多是什么原因
猜你喜欢
smart是什么意思
well是什么意思
arc是什么意思
油烟机什么牌子好
下降头是什么意思
什么血型最稀有
抓手是什么意思
什么是童话故事
高开低走是什么意思
oral什么意思