小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询学校专业代码
2026-05-08 23:11:35
1、
点击服务
打开手机点击微信在我的页面点击服务。
2、
点击教育
点击城市服务再选择教育菜单。
3、
查询代码
点击本科专业查询再选择专业查看代码。
相关推荐
大学专业代码怎么查询
阅读量:156
四位院校代号怎么查
阅读量:82
院校专业组代码和名称怎么填?
阅读量:35
高考考生号怎么查询
阅读量:128
专业代码怎么变成两位
阅读量:67
猜你喜欢
傅作义简介
三星手机截屏怎么弄
批注怎么加
上海自由行攻略
雷神岛怎么去
山楂树之恋简介
乐高漫威超级英雄攻略
酸奶减肥法
韶山旅游攻略
汤姆叔叔的小屋简介
猜你喜欢
苹果6s怎么激活
记忆重构攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
泰拉瑞亚攻略
华东五市旅游攻略
排球规则简介
青岛旅游自由行攻略
贝因美爱加奶粉怎么样
红烧五花肉
茉雅减肥操