小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汇丰汇选app怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 07:26:58
1、点击我的
打开汇丰汇选app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置中心界面,点击【个性化开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:114
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
汇丰汇选怎么评测个人风险
阅读量:144
汇丰汇选app怎么修改登录密码
阅读量:149
猜你喜欢
怎么打开qq空间
清远旅游景点
信用卡可以转账吗
什么可以祛斑
张掖旅游攻略必去景点
金刚菩提子怎么盘红
金庸群侠传3少林攻略
咖啡伴侣怎么用
辐射避难所怎么增加人口
怎么写策划书
猜你喜欢
新婚之夜怎么做
豆瓣怎么用
洱海旅游攻略
阿古朵怎么放生
武汉旅游年卡
怎么可以怀孕
无限极的产品怎么样
凉拌藕
怎么除痘印
奇瑞a3怎么样