小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机放大屏幕快捷方式在哪设置?
2026-05-19 06:02:27
1、首先打开vivo手机桌面,进入设置后,点击“快捷与帮助”
2、点击底部“无障碍”进入页面,再点击“放大功能”
3、等待弹出的页面,即可设置放大功能的快捷方式了。
相关推荐
vivo手机怎么使用放大功能
阅读量:180
vivo图标大小怎么调
阅读量:158
vivo手机图标变小怎么调
阅读量:141
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:49
怎么去掉vivo手机最上面的小图标
阅读量:87
猜你喜欢
怎么抓松鼠
奇怪的近义词
空调不制冷了怎么回事
红色毛衣怎么搭配
支持的近义词
发型设计软件
手足口病怎么预防
女士中长发发型图片
肛门潮湿是怎么回事
小腹胀气是怎么回事
猜你喜欢
正新鸡排怎么样
怎么进安全模式
由近义词组成的词语
小狗感冒症状
奇妙的近义词是什么
暂存盘已满怎么清理
解释的近义词
声明书怎么写
悲哀的近义词
怎么隐藏图标