小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫软件中怎么关闭个性化广告功能
2026-04-27 18:45:52
1、首先我们进到手机桌面上的腾讯动漫软件,打开设置页面后,选择下面的隐私设置选项。
2、然后我们在app页面中选择关闭个性化推荐功能。
3、最后我们在页面中选择点击关闭个性化广告功能即可。
相关推荐
腾讯动漫如何设置个性化广告管理
阅读量:146
腾讯动漫APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:89
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
阅读量:194
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:106
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
飞机是怎么发明的
男人小便有泡沫是怎么回事
2048怎么玩
勾怎么打
茶宠怎么养
武则天怎么死的
大括号怎么打
阿提哈德航空怎么样
三星手机怎么刷机
保险柜打不开怎么办
猜你喜欢
头发分叉怎么办
怎么样瘦大腿
珀莱雅化妆品怎么样
疤痕疙瘩怎么办
拉血怎么回事
海琴手表怎么样
亲密度怎么增加
血液粘稠怎么办
怎么编中国结
右胳膊麻是怎么回事