小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互动吧如何设置开启自启动
2026-04-22 18:42:39
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【互动吧】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
最右如何设置开启自启动
阅读量:91
考研帮如何设置开启自启动
阅读量:64
企业密信如何设置开启自启动
阅读量:55
豆瓣如何设置开启自启动
阅读量:196
天涯社区如何设置开启自启动
阅读量:144
猜你喜欢
雷克萨斯怎么样
横道图怎么画
运动鞋怎么洗
重阳节英语怎么说
手机开不开机怎么办
武则天怎么死的
福建师范大学怎么样
炒面怎么做好吃
流程图怎么做
大众速腾怎么样
猜你喜欢
白带有异味是怎么回事
极限祭坛木乃伊怎么打
京东白条怎么激活
新捷达怎么样
脑供血不足怎么调理
早孕试纸怎么看
陌陌怎么玩
针眼怎么快速治疗
我的英文怎么写
电信卡怎么查流量