小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样添加好友
2026-04-24 17:48:39
1、
点击消息
选择支付宝下方的消息选项。
2、
点击加号
选择右上角的加号图标。
3、
点击添加朋友
选择下方的添加朋友选项。
4、
点击加好友
选择下方的加好友选项即可。
相关推荐
支付宝怎么隐藏自己的真实姓名
阅读量:95
支付宝隐藏真实姓名怎么弄
阅读量:174
支付宝被投诉了限制多长时间自动解开
阅读量:53
支付宝怎么设置不允许陌生人看我的动态?
阅读量:113
支付宝怎么查看自己有几个实名认证的账户。
阅读量:96
猜你喜欢
什么韩剧好看
gb是什么意思
什么的歌吟
儿童保温杯什么牌子好
this是什么意思
什么是微信
疑惑不解的意思
报备是什么意思
宿命是什么意思
莲子心的作用
猜你喜欢
左旋肉碱作用
红旗h5什么时候上市
不毛之地什么意思
雪肌精适合什么年龄
for是什么意思
嗲是什么意思
梦见怀孕是什么意思
日薄西山的意思
什么是钓鱼执法
军训用什么防晒霜