小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咔缘如何开启振动?
2026-04-26 18:14:37
1、首先
"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、然后
"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、其次
"第三步
选择【消息通知】点击进入;"
4、最后
"第四步
勾选【振动】点击查看即可"
相关推荐
咔缘如何查看视频自动播放?
阅读量:103
咔缘如何开启站内横幅提醒?
阅读量:155
咔缘如何查看注销账号?
阅读量:134
咔缘如何开启好友发布动态提醒?
阅读量:89
咔缘如何查看绑定微信?
阅读量:80
猜你喜欢
姗姗来迟是什么意思
意犹未尽什么意思
什么是阴沉木
老师是什么排比句
千人斩是什么意思
跳水运动员
阴阳屏是什么
保险费计入什么科目
维生素b作用
总蛋白是什么
猜你喜欢
水产养殖网
九月十九是什么日子
梦见小孩是什么意思
弥漫什么意思
npi是什么意思
西游记是长篇什么小说
宜宾有什么好玩的地方
离婚的主要起因是什么
唐山有什么好玩的地方
红薯和什么不能一起吃