小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎样开启震动通知
2026-04-25 10:34:06
1、第一步
选择【自己】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
点击【震动】选项,我们就可以进行。
相关推荐
Soul APP怎么开启新消息通知时震动提醒?
阅读量:133
Soul新消息通知如何开启震动通知
阅读量:69
SOUL如何关闭震动功能
阅读量:20
Soul震动怎么关闭
阅读量:71
Soul怎么关闭震动
阅读量:111
猜你喜欢
周黑鸭的做法
蒸红薯的做法
荠菜豆腐羹的做法
红烧肉家庭做法
微信群发消息怎么发
老火靓汤做法大全
墨鱼汤的做法
抖音怎么涨粉
疖怎么读
糖醋萝卜的做法
猜你喜欢
头疼怎么缓解
凉菜做法大全
茄盒的家常做法
螃蟹的家常做法
乳腺增生是怎么引起的
合生元奶粉怎么样
松子玉米的做法
白菜炖粉条的家常做法
猪皮冻的做法
臾怎么读