小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦鲤魔盒软件怎么允许推荐个性化内容
2026-04-21 20:52:12
1、打开“锦鲤魔盒”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、最后点击开启”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
怎么给锦鲤魔盒添加收货地址
阅读量:146
元气魔盒在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:68
怎么把注册的锦鲤魔盒账号注销
阅读量:106
怎么给锦鲤魔盒添加银行卡
阅读量:152
元气魔盒如何关闭个性化推荐功能
阅读量:35
猜你喜欢
婚检检查什么
喝什么茶减肥
什么是ip地址
finally是什么意思
碘酒是什么
忐忑不安是什么意思
双开单控是什么意思
什么是寓言
猥琐什么意思
color是什么意思
猜你喜欢
爱到底是什么
深水炸弹是什么意思
什么是亲情
spv是什么意思
normal什么意思
mind是什么意思
7月14是什么情人节
上位是什么意思
腰子是什么
hrm是什么意思