小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以查看小红书app的版本号?
2026-04-26 01:06:25
1、首先,打开小红书APP"我“页面,点击箭头所示的“设置”
2、然后在设置页面,点击底部的“关于小红书”按钮
3、最后,进入关于小红书页面,即可看到版本号,如图所示
相关推荐
小红书版本号在哪里看
阅读量:117
小红书APP怎么查看版本号
阅读量:102
小红书版本号在哪里
阅读量:69
怎么查看小红书APP的版本号
阅读量:33
小红书App如何查看版本号
阅读量:96
猜你喜欢
kk是什么意思
申请低保需要什么条件
三朵玫瑰代表什么意思
虎和什么生肖最配
什么是甲亢
2001年是什么年
老司机是什么意思
garden是什么意思
忘记的反义词是什么
swag什么意思
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
crystal是什么意思
奇怪的近义词是什么
止损是什么意思
什么是音乐
log是什么意思
mine是什么意思
凝视的近义词是什么
燕窝是什么
3p是什么意思