小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何进入学生认证
2026-04-26 07:01:49
1、在APP中搜索【京东校园】。
2、进入到京东校园页面后点击【马上加入】。
3、完成学生认证,获得【认证权益】。
相关推荐
京东学生认证在哪
阅读量:66
京东学生价怎么弄
阅读量:180
京东怎么进行学生认证
阅读量:193
京东怎么解绑学生认证
阅读量:133
京东如何学生认证
阅读量:25
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
牙龈发炎怎么办
东南大学怎么样
中秋节的作文怎么写
范蠡怎么读
机油加多了会怎么样
怎么抠图
怎么让皮肤变白
专升本怎么报名
怎么建群
猜你喜欢
马桶堵了怎么疏通
避孕药怎么吃
2的负2次方怎么算
网络打印机怎么连接
抖音怎么玩
给领导送礼怎么说
孩子不听话怎么办
怎么瘦小腿肌肉
excited怎么读
有限的访问权限怎么解决