小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学软件如何进行账号注销?
2026-04-24 15:22:57
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【账号注销】开启,保存设置即可。
相关推荐
会计随身学APP如何注销?
阅读量:91
教师随身学如何停用允许2G/3G/4G缓存
阅读量:154
教师随身学软件在哪里开启重要通知设置?
阅读量:126
如何停用教师随身学启动应用时自动缓存
阅读量:118
教师随身学如何启用允许2G/3G/4G缓存
阅读量:133
猜你喜欢
刮胡刀怎么用
cad怎么填充
软疣是怎么引起的
怎么修改微信号
黑芝麻怎么吃最好
孩子流鼻血怎么回事
万能遥控器怎么设置
杭州电子科技大学怎么样
手机自带软件怎么卸载
理肤泉怎么样
猜你喜欢
怎么看淘宝等级
我的世界怎么骑猪
汤灿怎么了
驱动怎么安装
horse怎么读
腰闪了怎么办
胎记是怎么形成的
萝卜丸子怎么做好吃
怎么会爱上他并决定跟他回家
脸上长斑怎么办