小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭个性化广告
2026-04-25 19:55:28
1、打开手机,下载并安装快手软件,进入设置窗口,点击“隐私设置”。
2、弹出界面,往下滑动屏幕,点击“管理个性化广告”。
3、下方弹出小窗口,点击“个性化广告设置”右侧的开关,关闭即可。
相关推荐
快手如何关闭个性化广告设置
阅读量:167
快手个性化广告如何关闭
阅读量:71
怎么关闭快手个性化广告
阅读量:57
快手个性化广告怎么开启与关闭
阅读量:166
快手概念版到哪里关闭个性化广告
阅读量:141
猜你喜欢
开字加一笔是什么字
什么洗发水好
依稀是什么意思
什么的春天
本科一批和本科二批是什么意思
外蒙古什么时候独立的
hrm是什么职位
zoom是什么意思
淘宝和天猫有什么区别
做深蹲有什么好处
猜你喜欢
七夕送什么
安全期是什么时候
血糖高有什么症状表现
妈妈生日送什么花
赖文峰现在是什么情况
龙傲天是什么梗
关节痛是什么原因
婧是什么意思
海参到底补什么
1993年属什么