小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整指尖时光的日程列表背景颜色
2026-04-22 02:57:12
1、1,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、2,在我的,选择【小组件】进入
3、3,在小组件,选择【日程列表】进入
4、4,在日程列表,选择【黑色】,即可调整指尖时光的日程列表背景颜色
相关推荐
怎么调整指尖时光的字体颜色
阅读量:193
指尖时光怎么删除日程?
阅读量:77
指尖时光如何设置日程背景颜色
阅读量:88
指尖时光怎么创建日程?
阅读量:119
指尖时光怎么顺延日程?
阅读量:110
猜你喜欢
婚姻线怎么看
凉粉的做法大全
如果我忘了怎么爱你是什么歌
赦怎么读
西瓜皮的做法
收据怎么写
我的世界甘蔗怎么种
焉怎么读
荀怎么读
炖肉的做法大全
猜你喜欢
十万为什么
凉面的家常做法
鸽子怎么做好吃
北极熊为什么不怕冷
绿驹电动车怎么样
男人为什么喜欢吃奶
男人秃顶为什么
鱼线怎么绑在鱼竿上
邓伦为什么甩了金晨
饺子怎么煮