小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启中国移动app常驻通知栏开关
2026-04-22 01:09:21
1、首先打孝裕悦开【中国移动】,点击【我的】按钮。
2、然后点击【齿轮图标】按钮。
3、接着点击【常驻通知栏设置】选板败项。
4、最后随材点开【常驻通知栏开关】按钮即可。
相关推荐
中国移动怎么开启常驻通知栏开关
阅读量:85
中国移动如何打开常驻通知栏开关
阅读量:182
中国移动怎么打开常驻通知栏开关
阅读量:91
中国移动打开常驻通知栏开关
阅读量:90
中国移动App怎么开启常驻通知栏
阅读量:68
猜你喜欢
五姑娘是什么意思
股权变更需要什么资料
什么舞蹈简单易学
楹联的意思
批复的意思
生日祝福语同学
参片泡水有什么作用
whole是什么意思
贝雷帽适合什么脸型
什么是控股公司
猜你喜欢
洞若观火的意思
祝福短信最温馨的话
头发厚适合什么发型
突如其来是什么意思
美元加息意味什么
次世代是什么意思
小洲村有什么好玩的
秦时明月汉时关的意思
翻页笔什么牌子好
渐行渐远的意思