小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP如何设置预留信息
2026-05-02 03:07:05
1、首先,打开中国银行软件,点击界面上的更多字样。
2、然后,点击界面上的预留信息字样。
3、最后,界面输入预留信息,点击下方的确认即可。
相关推荐
中国银行怎样修改预留信息
阅读量:107
中国银行app在哪写下预留信息
阅读量:124
中国银行怎么设置预留信息
阅读量:96
中国银行手机APP怎么查看预留信息?
阅读量:153
中国银行预留信息不完整怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
淘气值怎么看
生日蛋糕怎么做
衬衫怎么叠
记叙文怎么写
音标怎么读
血管造影怎么做
微信怎么恢复好友
小孩便秘怎么办
三明治怎么做
梁宏达事件是怎么回事
猜你喜欢
雪花秀怎么样
车辆保险怎么买划算
juice怎么读
三七怎么吃
怎么瘦脚踝
回锅肉怎么做好吃
假期用英语怎么说
我爱你韩语怎么写
打印机怎么共享
热感冒怎么办