小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖笔记设置新建日程背景色
2026-04-22 22:31:12
1、打开指尖笔记 我们选择“我的”进入
2、在“我的”界面我们点击“视图”进入
3、在“视图设置”界面我们点击“新建日程背景色 ”后就可以设置。
相关推荐
如何调整指尖时光APP新建日程背景色
阅读量:97
指尖笔记开启新建日程时开启历史记录
阅读量:161
指尖时光软件中怎么设置日程背景色?
阅读量:48
指尖时光怎么设置任务背景色
阅读量:142
指尖笔记设置默认日程提醒音乐
阅读量:164
猜你喜欢
如何重新设置路由器
让生活更美好作文
nfc功能是什么意思
慈禧的秘密生活完整版
电脑中木马了怎么办
释魂武器怎么做
qq怎么截图快捷键
夫妻生活网
照片内存怎么变小
太平洋生活广场
猜你喜欢
房屋中介怎么做
如何格式化硬盘
zegna是什么牌子
谷草转氨酶高怎么办
8月20日是什么星座
鼠标手怎么办
如何让自己快乐
玉字加一笔是什么字
狄夫人生活手札
生活麻辣烫