小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在《千本笔记》中兑换物品
2026-05-12 15:34:18
1、打开千本笔记首页,点击右上角【设置图标】。
2、在设置页面,点击【兑换码】。
3、在兑换码页面,输入兑换码,点击确定,即可兑换物品。
相关推荐
如何在千本笔记中修改笔记本命名?
阅读量:110
如何在千本笔记应用内录入文本?
阅读量:194
千本笔记怎么在笔记本里输入文本
阅读量:93
千本笔记如何在笔记本里输入文本
阅读量:23
如何在千本笔记App中找回已删除的笔记?
阅读量:123
猜你喜欢
避孕套什么牌子好
酵素是什么东西
大排档是什么
多肽是什么
越俎代庖是什么意思
尿不出来是什么病
什么叫做互质数
阴霾是什么意思
什么是中出
幸福的反义词是什么
猜你喜欢
返老还童是什么意思
荣耀30什么时候上市
喝什么茶养胃
伤残鉴定什么时候做
99朵玫瑰代表什么意思
no zuo no die什么意思
嘴唇干裂是什么原因
什么是债券
ci是什么意思
两鬓白发是什么原因