小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小智日历新建清单如何操作?
2026-04-26 14:02:13
1、步骤一:打开小智日历,点击左上角“三”按钮。
2、步骤二:点击“+新建清单”按钮。
3、步骤三:输入名称,点击“完成”按钮,即可新建清单。
相关推荐
小智桌面日历如何显示农历
阅读量:50
如何在小智日历App新建清单
阅读量:48
如何修改小智日历的清单名称?
阅读量:164
小智桌面日历如何更改昵称
阅读量:70
小智桌面日历如何更改昵称
阅读量:157
猜你喜欢
经期减肥法
晁错简介
专业技能怎么写
清东陵简介
高尔夫球怎么打
云和山的彼端攻略
手脚发麻怎么办
孩子爱撒谎怎么办
晚间西红柿减肥
春节简介
猜你喜欢
石正丽简介
乳腺囊肿怎么治疗
减肥套餐
摇呼啦圈能减肥吗
亦舒简介
魂印星斗盘攻略
红烧刀鱼
重庆美食攻略
牛仔衬衫怎么搭配
三国群英传8攻略