小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭官方推荐的商品和内容
2026-04-22 21:05:16
1、首先我们需要在手机中点击苏宁易购。
2、然后在个人中心界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击隐私设置。
4、最后在切换的界面点击倒数第一个即可关闭。
相关推荐
如何评价一台电脑的好和坏
阅读量:115
怎么关掉百度贴吧APP的锁屏弹窗
阅读量:131
微信怎么添加交通卡?
阅读量:81
长痘痘怎么去掉
阅读量:173
公务员面试女生着装应该注意什么?
阅读量:150
猜你喜欢
现在什么时间
市场营销是学什么
什么是机电一体化
阿奇霉素片的作用功效
番茄红素的功效与作用
过户需要什么手续
手掌参的功效与作用
什么是合金钢
钢琴乐理知识
什么是根目录
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么短发
阿胶的功效与作用禁忌
艾叶水的功效与作用
蚕蛹的功效与作用
30万左右买什么车
吃海鲜喝什么酒
花生的功效与作用
什么是电子书
经期运动
高一生物必修一知识点总结