小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone健康怎么显示身高体重
2026-04-24 17:34:06
1、打开iPhone手机上的【健康】。
2、点击界面中的【编辑】选项。
3、勾选【体重】和【身高】选项。
4、点击【完成】按钮即可。
相关推荐
iphone睡眠监测
阅读量:149
苹果健身app怎么用
阅读量:39
iphone健康体重记录方法
阅读量:44
苹果输入法拼音显示不全
阅读量:150
苹果手机自带的喝水提醒怎么设置
阅读量:162
猜你喜欢
感冒发烧怎么办
雀氏纸尿裤怎么样
怎么取消电脑开机密码
有狐臭怎么办
月经回潮是怎么回事
灰指甲怎么治
芦荟怎么养
上菱冰箱怎么样
怎么治脚臭
微信视频通话怎么美颜
猜你喜欢
皋陶怎么读
我的世界火把怎么做
霉菌性阴炎怎么得来的
立方怎么算
毛领怎么洗
手机mac地址怎么查
阿胶怎么吃
薛佳凝和胡歌怎么回事
倜傥怎么读
我的笔顺怎么写