小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI5怎么更改按键功能
2026-04-23 14:45:37
1、进入设置
2、找到“其他高级设置”
3、找到“按键”
就可以设置自己需要的按键模式了
4、“启动近期任务”效果
5、“显示菜单”效果
相关推荐
MIUI系统:[3]怎么更换壁纸
阅读量:190
小米5手机最新系统桌面备份/小米系统恢复换机
阅读量:57
小米手机如何清理安装包垃圾?
阅读量:187
小米5找不到开发者选项怎么办?
阅读量:53
给xiaomi note lte一键ROOT的教程
阅读量:104
猜你喜欢
有蛀牙怎么办
崴到脚肿了怎么办
门牙掉了怎么办
胤礽怎么读
怎么推广产品
怎么学画画
表白怎么说
生理期肚子疼怎么办
柚子籽怎么种小盆栽
二恶英怎么读
猜你喜欢
正当防卫4怎么设置中文
香菇油菜怎么做
房顶漏水怎么办
苹果4s怎么越狱
拳皇97怎么爆气
教学设计怎么写
blouse怎么读
怎么使用打印机
猪肝粥怎么做给宝宝吃
电子手抄报怎么做