小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么设置和好友一起看视频?
2026-04-29 08:25:35
1、首先我们打开爱奇艺,点击右下角的我的。
2、接着点击一下栏目中的一起看。
3、在新页面上,点击立即创建。
4、最后在页面上方添加想看的视频,点击右下角的图标添加好友进入操作即可。
相关推荐
爱奇艺一起看功能怎么没有了
阅读量:74
得物怎么分期付款买东西
阅读量:25
爱奇艺怎么一起看视频
阅读量:57
油性皮肤做纹绣,需要注意哪些问题
阅读量:196
爱奇艺视频一起看房间怎么调节音量
阅读量:71
猜你喜欢
什么是加法结合律
piano是什么意思
执业药师证有什么用
homework是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
海参什么时候吃最好
投资什么赚钱
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
continue是什么意思
不但而且是什么关系
猜你喜欢
样板房是什么意思
cover是什么意思
6是什么意思
62年属什么生肖
cf是什么游戏
眼袋重是什么原因造成的
stamp是什么意思
贺军翔出了什么事
枸杞有什么作用
企业管理咨询公司是做什么的