小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro设置轻点背面教程分享
2026-04-29 20:28:31
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击轻点背面。
4、选择轻点两下或者轻点三下,选择要设置的功能即可。
相关推荐
iphone14promax如何截图
阅读量:167
苹果14pro自动亮度怎么设置
阅读量:137
苹果14pro怎么设置关闭自动亮度?
阅读量:99
苹果14灵动屏怎么设置
阅读量:190
苹果14pro怎么设置自动亮度调节
阅读量:107
猜你喜欢
cdc是什么意思
运动衣
waste是什么意思
knife什么意思
办理营业执照需要什么
牛和什么生肖最配
有什么好看的日本动漫
教师节礼物送什么最好
左手无名指戴戒指什么意思
侬是什么意思
猜你喜欢
山茶花的养殖方法
没心没肺是什么意思
奇异果是什么
喜出望外什么意思
客户端是什么
repair是什么意思
运动会加油稿跳高
斑斓什么意思
娑婆是什么意思
维生素e的食物