小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看京东健康app应用权限说明
2026-04-24 00:41:03
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【应用权限说明】,查看即可完成。
相关推荐
京东金融如何查看应用权限说明
阅读量:150
如何能找到京东APP的应用权限说明?
阅读量:74
京东APP的应用权限说明在哪查看
阅读量:26
京东特价在哪里查看应用权限说明?
阅读量:134
京东金融查看应用权限说明
阅读量:175
猜你喜欢
怎么拍视频
眼睛近视了怎么办
热油烫伤后怎么处理
建造师证怎么考
我的世界怎么做枪
怎么把电脑字体调大
肝功能异常怎么办
怎么绑鱼线
金泰克固态硬盘怎么样
经常腹泻怎么办
猜你喜欢
羽绒服有油渍怎么洗
华夏保险怎么样
怎么可以变白
ip地址怎么设置
工作流程怎么写
怎么炖鸡
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
别克威朗怎么样
怎么改图片大小
我的世界怎么调中文