小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP关闭允许主播的开播通知功能的方法
2026-04-23 20:53:52
1、步骤一:打开手机的好看视频软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击下面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的通知设置选项。
4、步骤四:最后点击关闭允许主播的开播通知功能即可。
相关推荐
好看视频如何关闭允许主播的开播通知功能
阅读量:48
好看视频APP如何如何设置允许主播开播通知?
阅读量:78
好看视频怎样关闭允许主播的开播通知功能
阅读量:73
好看视频如何允许主播的开播通知?
阅读量:150
好看视频怎么设置允许主播的开播通知
阅读量:74
猜你喜欢
舌苔黄厚是怎么回事
天平山风景区
桂林旅游路线
田鸡怎么做好吃
湖南张家界旅游景点
我可以变成鱼
疯狂旅游团
安徽工程大学怎么样
从化旅游景点
正方形纸可以折什么
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件
匿名举报信怎么写
威海旅游必去景点
三天旅游
diskgenius怎么用
乐山旅游
孕妇可以看电影吗
盘门景区
盐城旅游
北京景区