小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何实现手机与车连接?
2026-04-25 22:31:34
1、打开”设置“,点击"连接与共享"
2、进入该页面后,点击“car-车联”
3、然后在投屏连接里输入你想要链接车辆,最后希望对你有帮助!
相关推荐
手机如何投屏到汽车中控屏
阅读量:122
手机导航怎么连接到汽车显示屏上
阅读量:100
手机怎么投屏到车载中控大屏
阅读量:154
行车记录仪怎么设置前后双摄
阅读量:114
倒车影像反了怎么调
阅读量:171
猜你喜欢
我国禁毒工作的治本之策是什么
移动硬盘有什么用
剖腹产后多久可以运动
万金油是什么
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
among是什么意思
whom是什么意思
什么是dns
saas是什么
鸡肉炒什么好吃
猜你喜欢
运动会跳高作文
毛尖是什么茶
封釉是什么
happened是什么意思
隆科多和太后什么关系
睡前运动
腌鱼的腌制方法
ss14是什么二极管
钻展是什么
passion什么意思