小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘物盲盒手机版怎么新增收货地址
2026-05-11 00:54:59
1、打开淘物盲盒app后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【地址管理】。
3、进入地址管理,点击【新增】。
4、进入新增地址,输入联系人、手机号、省市区、详细地址,点击【确定】。
相关推荐
淘特如何新增收货地址
阅读量:143
好物盲盒APP如何添加收货地址
阅读量:105
淘特APP在哪新增收货地址?
阅读量:101
淘物盲盒手机版怎么提交意见反馈
阅读量:177
淘特在哪新增收货地址
阅读量:138
猜你喜欢
梵洁诗化妆品怎么样
灵芝孢子粉怎么吃
不想写作业怎么办
微信群聊怎么解散
烂牙痛怎么快速止痛
人口密度怎么算
怎么亲嘴
cat怎么读
魅族手机怎么样
述职报告怎么写
猜你喜欢
京东分期付款怎么弄
申通快递怎么投诉
图片怎么压缩
工商年报怎么报
便秘怎么办快速治疗
think怎么读
无聊怎么办
不想上学怎么办
粽子的五花肉怎么腌制
高粱米怎么吃