小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手收藏怎么设置让别人看不到
2026-04-23 14:13:31
1、打开快手软件,来到快手页面之后点击左上角的【三横】图标。
2、点击【设置】,点击【隐私设置】。
3、点击【谁可以看到我的收藏】,然后点击页面下方弹出来的对话框【私密:仅自己可见】即可。
相关推荐
怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?
阅读量:151
快手怎么隐藏我的收藏作品
阅读量:96
快手我的收藏内容别人看不到怎么办
阅读量:187
快手怎么知道对方把你拉黑了
阅读量:84
快手收藏的作品怎样设置不让别人看
阅读量:182
猜你喜欢
脸上螨虫怎么去除
忘记qq号码怎么找回
校园安全常识
胸越来越小怎么办
科技论文怎么写
科学博物馆英语怎么读
电脑显示器亮度怎么调
pdf怎么复制
男生短发型图片
银行工作怎么样
猜你喜欢
孕妇感冒怎么办
椎间盘突出怎么治疗
大钟寺古钟博物馆
焦急近义词
怎么贴双眼皮贴
晚上睡眠不好怎么办
笔记本电脑没有声音怎么办
帅气发型
济宁医学院怎么样
买车怎么砍价