小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone录屏怎么录声音
2026-04-22 14:05:50
1、从屏幕右侧下滑打开控制中心,长按录屏图标。
2、选择开启麦克风后再开始录屏即可。
相关推荐
苹果13promax录屏怎么录声音
阅读量:139
iphone录屏怎么录内置声音
阅读量:159
录屏怎么录声音
阅读量:54
iPhone录屏如何把声音录进去
阅读量:188
iphone录屏怎么录声音
阅读量:179
猜你喜欢
瓷砖上的污渍怎么去除
吞食天地2攻略
少女前线攻略
物理减肥
熏鱼怎么吃
减肥瑜伽视频
猫里奥攻略
黑柳彻子简介
月经期减肥
吃黄瓜能减肥吗
猜你喜欢
围巾搭配
怎么样减肥最快最有效
大栅栏怎么读
跑步多久才能起到减肥的作用
泰山旅游攻略
红烧鳝鱼的做法
开封一日游攻略
减肥秘籍
苦瓜汁减肥
口袋妖怪白2攻略