小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭美团的先用后付功能
2026-04-26 13:43:06
1、在手机的主页面,我们需要打开美团选项。
2、打开之后,我们需要打开设置选项。
3、如图,此时我们需要打开支付设置选项。
4、进入之后,我们需要打开先用后付选项。
相关推荐
怎样关闭美团的先用后付
阅读量:73
美团骑行先骑后付怎么开通与关闭
阅读量:98
美团app在哪开启先用后付功能
阅读量:32
如何关闭美团等手机应用程序的新消息提醒
阅读量:72
美团外卖怎样设置扣款顺序
阅读量:190
猜你喜欢
电脑网速慢怎么解决
qq怎么恢复好友
电动车怎么骑
冬笋怎么做好吃又简单
梯形的高怎么求
头晕恶心想吐是怎么回事
dnf怎么赚钱
怎么申请专利
纳豆怎么吃
榛子怎么吃
猜你喜欢
排卵日怎么算
孑孓怎么读
皮衣怎么清洗
金毛怎么训练才听话的
鸡腿怎么做
专升本怎么报名
锦湖轮胎质量怎么样
怎么改ip地址
眼睛疼是怎么回事
车贴怎么贴