小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交APP查看开票历史的方法
2026-04-23 08:36:54
1、步骤一;首先打开手机的北京公交软件,点击下面我的选项。
2、步骤二;点击上面的电子发票选项。
3、步骤三;点击上面的开票历史选项。
4、步骤四;最后就可查看到开票历史信息。
相关推荐
西安公交出行怎么添加开票信息
阅读量:101
北京公交软件怎么查看开票历史
阅读量:134
自如APP怎么查看开票历史
阅读量:126
加油开票怎么开票
阅读量:37
东营智慧公交app怎样新增开票信息?
阅读量:98
猜你喜欢
温故而知新可以为师矣的意思
虔诚是什么意思
战栗的意思
tim是什么意思
keep是什么意思
里番是什么意思
略胜一筹的意思
四川话胎神是什么意思
sei是什么意思
marvelous什么意思
猜你喜欢
元芳什么意思
执念是什么意思
什么是酒精过敏
soft是什么意思
减什么肥
检阅的意思
天官赐福是什么意思
阔腿裤搭配什么鞋
喝什么茶可以排毒
南京有什么好玩的景点