小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大麦如何查看版本号?
2026-04-24 05:27:44
1、
打开设置页面
打开安卓版大麦的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版大麦的设置页面,点击关于大麦。
3、
查看版本号
打开安卓版大麦的关于页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版大麦如何查看存储权限?
阅读量:30
安卓版大麦如何查看历史协议?
阅读量:70
安卓版大麦如何关闭为你推荐?
阅读量:147
安卓版大麦如何查看登录日志?
阅读量:107
安卓版大麦如何查看权限状态?
阅读量:104
猜你喜欢
舌苔发黄是怎么回事
怎么回到过去
我的世界打不开怎么办
夏威夷果怎么开
衣服染色怎么办
qq怎么邀请好友进群
在网上怎么开店
长款大衣怎么搭配
收到法院传票怎么办
美素力奶粉怎么样
猜你喜欢
下巴长疙瘩怎么回事
车船税怎么算
痔疮怎么治疗最好
极限祭坛潘怎么打
孩子不爱学习怎么办
纸牌怎么玩
apple music怎么用
怎么设置打印机共享
交接单怎么写
微信怎么屏蔽群消息