小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡怎么查看版本号
2026-04-23 18:44:46
1、
点击我的选项
进入墨墨记忆卡app界面,点击我的选项。
2、
点击关于选项
进入墨墨记忆卡app我的界面,点击关于选项。
3、
查看版本号成功
进入墨墨记忆卡app关于界面,查看版本号成功。
相关推荐
Anki记忆卡APP怎么添加记忆卡笔记
阅读量:174
墨墨背单词怎么下载墨墨记忆卡
阅读量:112
Anki记忆卡APP怎么添加记忆卡笔记?
阅读量:36
Anki记忆卡APP添加记忆卡笔记怎么做
阅读量:193
Anki记忆卡APP怎么创建记忆库
阅读量:26
猜你喜欢
怎么注册域名
sumif怎么用
山东煎饼怎么吃
开车打电话怎么处罚
加油的英语怎么说
红烧猪蹄怎么做好吃
qq密码忘记了怎么办
天气丹化妆品怎么样
放屁很臭是怎么回事
学习方式怎么填
猜你喜欢
武装原型怎么双人
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么做淘宝客赚佣金
带鱼怎么炸好吃
qq怎么邀请好友进群
好评怎么写
北京电影学院怎么考
怎么钓鲤鱼
djvu文件怎么打开
vlog是什么意思怎么读