小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悠长假期收获小麦怎么操作
2026-04-24 18:28:09
1、第一步
打开悠长假期,然后点击【小麦】图标。
2、第二步
进入小麦界面后,点击【镰刀】图标收割。
3、第三步
进入界面后,即可获得小麦。
相关推荐
悠长假期如何种植小麦?
阅读量:21
悠长假期种植小麦的方法
阅读量:47
悠长假期怎么收获鸡蛋
阅读量:57
悠长假期收获小麦的方法
阅读量:106
悠长假期怎样种植小麦
阅读量:157
猜你喜欢
小米手机怎么备份
怎么清理电脑缓存
盗汗怎么办
无性婚姻怎么办
怎么打开资源管理器
产后痔疮怎么办
ps怎么做动画
苹果apple id怎么注册
打呼噜是怎么回事
上海对外经贸大学怎么样
猜你喜欢
拉布拉多犬怎么训练
lg洗衣机怎么样
微商怎么推广
timex怎么样
牛杂怎么做
怎么编程游戏
女朋友要分手怎么挽回
黑头怎么办
淘宝怎么做
怎么修改照片分辨率