小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么关闭免密支付功能呢
2026-04-25 01:33:44
1、1,打开掌上生活,进入首页后,在我的选项下点击设置
2、2,进入设置页面后点击支付管理
3、3,在支付管理界面中,点击小额免密支付
4、4,滑动按钮就可以关闭免密支付功能了,如下图所示
相关推荐
食行生鲜如何充值余额
阅读量:188
京东APP里的东东农场怎么加好友得水滴
阅读量:112
支付宝小荷包怎么开启资金变动提醒
阅读量:71
余利宝怎么查看支付宝转入额度明细?
阅读量:57
英雄联盟手游怎样进入邀请好友活动
阅读量:123
猜你喜欢
什么意思英文
po什么意思
湿疹用什么药
无什么无什么
eur是什么意思
地方专项计划是什么意思
什么水不能喝
经常长口腔溃疡是什么原因
dl是什么意思
癔症是什么病
猜你喜欢
质数是什么意思
口气臭是什么原因
国考是什么意思
vcc是什么意思
补办身份证需要什么
土木工程专业学什么
妊娠纹是什么
苹果手表有什么功能
dts是什么意思
康乃馨送什么人