小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看软件的行为记录
2026-04-22 12:02:12
1、在手机桌面选择软件并长按,在弹出页点击【应用信息】。
2、进入应用信息页面后点击【应用行为记录】。
3、查看软件的行为记录,获取权限信息。
相关推荐
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:63
小米手机在哪里查看应用的行为记录
阅读量:54
小米手机怎样查看应用行为记录?
阅读量:30
小米手机在哪里查看应用行为
阅读量:193
红米手机怎么查看手机预置应用?
阅读量:81
猜你喜欢
梦见搬家是什么意思
ps是什么
意淫什么意思
婴儿喝什么奶粉最好
28岁属什么
短路是什么意思
痛经是什么原因导致的
毕业答辩什么人会不过
广东有什么大学
smart是什么意思
猜你喜欢
孕检挂什么科
钝化是什么意思
琪字五行属什么
下海是什么意思
三支一扶考什么
什么是状语
碳酸钠是什么
迟瑞知夏是什么电视剧
时间煮雨是什么意思
报告编号是什么