小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圆点怎么取消
2026-04-26 04:30:43
1、点击触控
在辅助功能页面中,选择触控选项。
2、选择辅助触控
点击上方的辅助触控选项。
3、关闭此功能
关闭辅助触控的开关即可。
相关推荐
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
阅读量:36
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:97
苹果手机圆点怎么设置取消
阅读量:53
苹果手机圆点按键坏了怎么办
阅读量:68
苹果手机辅助圆点怎么弄出来
阅读量:108
猜你喜欢
苡怎么读
山楂糕的做法家常做法
奥克斯空调怎么样
宝宝辅食做法大全
海蜇丝的做法
鱼头豆腐汤的做法
口味虾的做法
血糖偏高怎么调理能好
鲑鱼的家常做法
麦片粥的做法
猜你喜欢
肉松饼的做法
肛裂怎么治疗最好
馒头怎么做
煎饼的做法
牛尾骨汤的做法
红豆粥的做法
运气不好怎么转运
大虾怎么做好吃又简单
鸡蛋的做法大全
田鸡的做法