小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启福利通知
2026-04-23 15:21:32
1、如图,点击美团。
2、如图,点击我的。
3、如图,点击设置。
4、如图,点击消息通知设置。
5、如图,点击专属福利通知后面的灰色按钮。
6、如图,灰色按钮已经变成黄色。
相关推荐
盘点药物研发比较热门的靶点有哪些?
阅读量:78
番茄红素有什么作用和功效
阅读量:86
玩湖州玻璃栈道应该注意些什么?
阅读量:170
百度贴吧怎么删除自己发布的贴子
阅读量:71
满洲里自由行攻略
阅读量:56
猜你喜欢
含羞草为什么会害羞
何炅为什么不结婚
百度为什么打不开网页
电子邮箱怎么注册
天气丹化妆品怎么样
麻辣水煮鱼的做法
牛肉怎么炖好吃又烂
嗲怎么读
乌鸦为什么像写字台
白岩松为什么被央视封
猜你喜欢
亓怎么读
全身发冷是怎么回事
油条怎么做
芋头怎么吃
葛根粉怎么吃
八字怎么算
脚臭怎么办
黄花菜的家常做法
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
烧饼的做法视频