小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己在全省的位次
2026-04-23 21:50:23
1、打开软件,进入搜索页面,点击搜索高考。
2、进入页面后,选择高考服务,点击一分一段。
3、在一分一段服务页面中,输入高考分数,点击查询。
4、进入页面后,即可查看自己在全省的位次。
相关推荐
怎么查看位次对应的往年分数?
阅读量:77
2022高考排名位次查询怎么查
阅读量:159
高考排名怎么查
阅读量:55
高考位次表怎么看
阅读量:40
阳光高考怎么查一分一段表
阅读量:134
猜你喜欢
biang字怎么写
微信红包怎么退回
腊肠的做法大全
荷兰豆的做法
群收款怎么弄
冬笋的做法
小龙虾的做法大全
饺子馅怎么调好吃
麻花的做法
鸾怎么读
猜你喜欢
养生粥的做法
怎么判断霉菌还是滴虫
厕所堵了怎么办
海参怎么泡发
炒白菜的家常做法
鸡腿肉的做法大全
朴怎么读
炒田螺的做法
安全模式怎么解除
血压低怎么办