小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法繁简体切换在哪
2026-04-23 14:41:46
1、点击工具箱
切换成搜狗输入法,点击【工具箱】。
2、点击属性设置
在工具箱内,点击【属性设置】。
3、切换字体
在弹出来的窗口内,点击切换字体即可。
相关推荐
手机搜狗输入法繁体简体切换
阅读量:153
如何在搜狗输入法中任意切换简体字和繁体字
阅读量:190
搜狗输入法怎么设置默认使用简体
阅读量:84
搜狗输入法繁体简体切换
阅读量:170
搜狗输入法怎么设置繁体字
阅读量:174
猜你喜欢
香港鬼片大全
山东琴书大全
凉拌菜大全
360影视大全首页
肉怎么炒才嫩
喜字剪纸图案大全
床应该怎么摆放
盐是怎么来的
黑屏怎么办
洛克王国宠物大全图鉴
猜你喜欢
点痣后有红印怎么办
豆腐汤的做法大全家常
翡翠鉴定证书怎么看
肉包子馅做法大全
微信名字大全男霸气
肠炎拉肚子怎么办
轴承型号大全
儿童诗歌大全
稀有克隆装扮怎么用
口红怎么涂好看