小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通APP添加收货地址的方法?
2026-04-21 15:24:35
1、打开右下角我的按钮进入下一步。
2、点击右上角的设置进去操作。
3、点击顶部的地址管理按钮。
4、点击新建收货地址即可添加。
相关推荐
联通APP怎么添加收货地址?
阅读量:52
联通app怎么把某个收货地址设置为默认地址?
阅读量:156
联通APP添加收货地址怎么操作?
阅读量:157
联通app怎么删除不再需要的收货地址?
阅读量:34
联通app怎么添加收货地址?
阅读量:23
猜你喜欢
1212是什么意思
toes是什么意思
偏头痛是什么原因
苹果id是什么
奇妙的近义词是什么
徘徊是什么意思
内分泌失调是什么意思
事业单位是什么意思
三人不抱树的意思是什么
梨花是什么季节开的
猜你喜欢
什么是法人
吐槽是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
留什么给你
人加一笔是什么字
1946年属什么生肖
结节是什么
注视的近义词是什么
空调不制冷是什么原因
猫草是什么