小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何设置开启自启动
2026-04-22 04:12:22
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【去哪儿旅行】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
去哪儿旅行怎么实名认证
阅读量:150
去哪儿旅行如何设置支付密码
阅读量:105
去哪儿旅行开启指纹支付的操作
阅读量:50
去哪儿旅行怎么实名认证
阅读量:153
去哪儿旅行app个人信息如何设置居住地
阅读量:125
猜你喜欢
怎么样重装系统
怎么屏蔽wifi信号
手机怎么下载qq
社保可以退吗
金鱼的特点
梦幻西游怎么跑商
冬天旅游
文昌湖旅游度假区
查干湖旅游攻略
贵州荔波旅游攻略
猜你喜欢
怎么写好钢笔字
常州旅游景点攻略
广州旅游攻略
怎么瘦腰和肚子
开封旅游景点
淘宝运费险怎么设置
爬山虎的特点
藏山风景区
孩子感冒流鼻涕怎么办
stp文件怎么打开