小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13降低高音量怎么设置
2026-04-22 19:26:30
1、首先点击设置界面的声音与触感选项
2、然后点击耳机安全选项,如下图所示
3、最后找到降低高音量选项,打开后面的开关就可以了
相关推荐
iPhone13怎么关闭单声道音频的功能?
阅读量:152
iphone13通话噪音很大怎么办
阅读量:111
苹果音乐音质怎么调
阅读量:65
iphone13怎么设置背景音
阅读量:43
iPhone录制立体音如何关闭
阅读量:173
猜你喜欢
僚机是什么意思
busy什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
international是什么意思
mb什么意思
贞操是什么意思
闺蜜什么意思
消失的近义词是什么
拟人句是什么意思
阳光像什么
猜你喜欢
轻轻的捧着你的脸是什么歌
纬线指示什么方向
公关是什么
cta是什么
准贷记卡是什么意思
感同身受是什么意思
九月初九是什么节日
突兀是什么意思
制裁是什么意思
40万左右买什么车好